MEYER-CHEMIE: ganz persönlich!

Geschäftsführung

Dr. Thomas Meyer
Tel: 0 52 23/92 59-16
E-Mail: t.meyer@meyer-chemie.de

Matthias Meyer
Tel: 0 52 23/92 59-12
E-Mail: m.meyer@meyer-chemie.de

Verkauf

Dr. Thomas Meyer
Kontaktdaten siehe Geschäftsführung

Matthias Meyer
Kontaktdaten siehe Geschäftsführung

Jörg Salten
Tel: 0 52 23/92 59-18
E-Mail: j.salten@meyer-chemie.de

Auftragsannahme

Rita Bollmann
Tel: 0 52 23/92 59-10
E-Mail: r.bollmann@meyer-chemie.de

Silke Kruckemeyer
Tel: 0 52 23/92 59-11
E-Mail: s.kruckemeyer@meyer-chemie.de

Aufträge senden Sie bitte an E-Mail: auftrag@meyer-chemie.de

Versand und GGVS

Brigitte Althoff
Tel: 0 52 23/92 59-24
E-Mail: b.althoff@meyer-chemie.de

Armin Groß
Tel: 0 52 23/92 59-21
E-Mail: a.gross@meyer-chemie.de

Entwicklung/Technische Beratung

Dr. Thomas Meyer
Kontaktdaten siehe Geschäftsführung

Anschrift

MEYER CHEMIE GmbH & Co. KG
Postfach 225
32122 Enger
Werkstraße 13
32130 Enger
Tel. 0 52 23/9 25 90
Fax 0 52 23/1 53 30
E-Mail: info@meyer-chemie.de